Subasta 1021T, Lote # 275
Lote de 3 Codornices.
Siglo XX.
Taxidermia.
Enmarcadas en madera tallada.
Presenta marcas, manchas, desprendimientos y desgaste.
Dimensiones: 57 x 37 x 7 cm. (con marco)
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |